1 ноября в соответствии с утверждённым графиком под руководством В. И. Скосырского состоялось очередное заседание Правления Ассоциации "СО "Строители Чувашии".
Члены Правления рассмотрели вопросы о приеме в Ассоциацию одной организации, а также обсудили изменения во внутренние нормативные документы Ассоциации в связи с изменением градостроительного законодательства с 1 сентября. Один документ одобрен Правлением к утверждению, остальные согласованы для последующего утверждения на Общем собрании членов Ассоциации в следующем году.