С Днем строителя поздравляет Председатель Правления Ассоциации «СО «Строители Чувашии», генеральный директор АО «СЗ «Инкост», Заслуженный строитель Чувашской Республики, Почетный строитель России В.И. Скосырский

Уважаемые руководители, работники и ветераны организаций – членов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Быть строителем – благородная и почетная миссия! Строитель – созидатель, художник и творец. Вашими профессиональными руками строятся жилые дома и кварталы, производственные объекты, преображаются города и страны. Именно строительство закладывает фундаментальную основу для развития всех сфер жизни, как экономики, так и социальной сферы, как общественной, так и личной.  Каждый сданный объект – это еще один шаг к  развитию и процветанию города, республики, страны. Будет строительство – будет жизнь!

Особенно хочется отметить славу чувашского строителя, которая известна своей надежностью и авторитетом не только в республике, но и далеко за ее пределами. Огромная благодарность -  каждому работнику строительной отрасли за ваш вклад в большое дело, за созидательный труд и профессионализм, преданность профессии.

Низкий поклон ветеранам, активного долголетия и крепкого здоровья! Ценим ваш вклад в развитие отрасли и воспитание молодых кадров.

Уважаемые коллеги! Пусть всё, что вы создаёте своими золотыми руками, прослужит века! Желаю вам новых профессиональных достижений, доброго здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!