Ассоциация сообщает о внедрении Сервиса - Личный кабинет члена СРО!

Уважаемые коллеги!

 Ассоциация «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии» (далее - Ассоциация) рада сообщить Вам о внедрении Сервиса - Личный кабинет члена СРО  (далее - ЛК) в целях дальнейшего использования электронного документооборота с членами Ассоциации.

С помощью данного Сервиса Вы сможете зарегистрировать свои ЛК и оперативно выполнять следующие действия:

- получать всю необходимую информацию о членстве в СРО, в том числе общую информацию о члене СРО, сведения о праве на выполнение работ, сведения о проверках, сведения о страховании, сведения о взносах в КФ ВВ и ОДО, сведения о специалистах НРС, информацию о текущей задолженности по членским взносам и др.

-  подавать обращения, в том числе заявления на изменение уровней ответственности, права на выполнение работ, заявления на получение сведений из реестра членов СРО, предоставлять документы по проверкам, запрашивать бухгалтерские документы  и прочее.

- получать необходимые документы в ответ на Ваши запросы в системе ЛК, на электронную почту, на бумажном носителе в зависимости от Вашего выбора.

После 14.07.2021 на Вашу официальную электронную почту с электронного адреса техподдержки поступит письмо с приглашением для регистрации в Сервисе ЛК. Данное письмо будет содержать подробную инструкцию о порядке регистрации и работе в Сервисе ЛК. Просим внимательно ознакомиться с инструкцией и пройти регистрацию.

В случае не получения указанного письма в трехдневный срок по тем или иным причинам, просим связаться с техподдержкой (reestrsro@npsch.ru) для уточнения адреса официальной электронной почты и повторной отправки письма.

Внимание! Член СРО понимает и принимает все риски, связанные с неправомерным доступом к Сервису ЛК и обязан предпринять все меры организационного и технического характера для ограничения и контроля перечня лиц, имеющих доступ к электронной почте, указанной в заявлении на вступление в члены СРО и к реквизитам доступа в Сервис ЛК.

Документы: