Продолжается взаимодействие Ассоциации с ГУ МЧС России по ЧР - Чувашии в рамках заключенного Соглашения

В рамках заключенного Соглашения с Главным Управлением МЧС России по ЧР – Чувашии  Ассоциация «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии» активно ведет работу по вопросам обеспечения пожарной безопасности при строительстве и проектировании объектов капитального строительства.

Продолжается работа Ассоциации в рамках деятельности нормативно-технического совета по рассмотрению специальных технических условий (далее – СТУ) для объектов, в отношении которых отсутствуют требования пожарной безопасности, установленные нормативными правовыми актами РФ и нормативными документами по пожарной безопасности, отражающих специфику обеспечения их пожарной безопасности и содержащих комплекс необходимых инженерно-технических и организационных по обеспечению их пожарной безопасности, действующего в Главном Управлении МЧС России по ЧР – Чувашии.

Напомним, в состав нормативно-технического совета входит начальник юридического и кадрового отдела аппарата Ассоциации С. Галошев.

В рамках последнего заседания  совета рассмотрены специальные технические условия многоквартирного жилого дома, возводимого членом Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии»  в г. Чебоксары.

Взаимодействие Ассоциации и ГУ МЧС России по ЧР - Чувашии в рамках заключенного Соглашения будет продолжено.

Если вам необходимы консультации экспертов Главного Управления МЧС России по ЧР - Чувашии по вопросам обеспечения пожарной безопасности, сообщите об этом в Ассоциацию. Контактное лицо от А «СО «СЧ» по взаимодействию с МЧС: начальник юридического и кадрового отдела С. Галошев, тел. 203-123, доб.114