Правление приняло решение созвать очередное Общее собрание членов Ассоциации 21 марта 2024 года

Состоялось очередное заседание Правления Ассоциации  «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии».

Основным вопросом повестки дня члены Правления обсудили созыв очередного годового Общего собрания членов А «СО «СЧ» и утверждение предварительной повестки дня Общего собрания А «СО «СЧ».

Принято решение провести очередное Общее собрание членов Ассоциации 21 марта 2024 года в 13 часов 30 минут (начало регистрации в 12 часов 30 минут) в актовом зале  (каб. 119) БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» (г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15). Ознакомиться с уведомлением и предварительной повесткой дня Общего собрания А «СО «СЧ» можно будет в отдельной новости на нашем сайте, которая будет размещена позднее.

Также на сегодняшнем заседании члены Правления одобрили прием в Ассоциацию организации, осуществляющей деятельность в сфере строительства, и одобрили внесение изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов А «СО «СЧ» в отношении члена Ассоциации в связи с его намерением выполнять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства по договорам строительного подряда, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров (кроме особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, объектов использования атомной энергии), предельный размер обязательств по которым не превышает девяносто миллионов рублей.