ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии предлагает оформить подписку на ведомственные печатные издания МЧС России

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии предлагает оформить подписку на ведомственные печатные издания МЧС России. На ваш выбор предлагаются журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ» и газета «Спасатель МЧС России».

Журнал «Гражданская защита» – центральное издание МЧС России по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера.

Журнал «Пожарное дело» раскрывает вопросы пожарной комплексной безопасности, профилактики и добровольчества.

Газета «Спасатель МЧС России» – рассказывает об актуальных событиях из жизни чрезвычайного ведомства, ежедневной работе пожарно-спасательных служб. На его страницах идет обмен опытом между регионами, обсуждаются законодательные инициативы ведомства, социальные темы.

Журнал «ОБЖ» – информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Основные задачи журнала - помочь преподавателям курса ОБЖ в подготовке и проведении занятий по данному предмету, сформировать культуру безопасности у детей и молодёжи, распространить положительный опыт преподавания данного курса.

Подписка на те или иные издания поможет вашим организациям быть в курсе изменений законодательства в сфере требований пожарной безопасности.

В настоящее время продолжается подписная кампания на 1-е полугодие 2024 г. При желании подписку можно оформить в любом почтовом отделении, онлайн  - на интернет-сайте «Почта России» или в специализированных организациях, занимающихся подпиской.