Структура и состав органов управления

Правление

Безруков
Сергей Аркадьевич

Председатель Правления

АО «ЧПО им. В.И.Чапаева», Заместитель генерального директора по капитальному строительству  и инновациям

Иванов
Геннадий Анатольевич 
Заместитель Председателя Правления

ООО «СЗ «СК Центр», Генеральный директор

Лапшин 
Алексей Юриевич

Член Правления, 
ООО «Специализированный застройщик «Лидер», Исполнительный директор

Кольцов 
Василий Петрович

Член Правления, 

ООО «СМУ-52», Главный инженер

Васюков 
Дмитрий Викторович

Член Правления, 

ООО «Артек», Директор

Герасимов 
Олег Анатольевич

Член Правления, 

ООО «ОРИОН», Генеральный директор

Коротков 
Алексей Владимирович

Независимый член Правления,
Временно не работает

Смирнов 
Алексей Константинович

Независимый член Правления,
Арбитражный управляющий

Кузин

Владимир Михайлович

Независимый член Правления,
ООО «Корпорация «СМАК», Генеральный директор

Ревизионная комиссия

Гордеев
Валерий Николаевич
Председатель комиссии,
Директор ООО «Специализированный застройщик «СФ Комплекс»
Журавлева Инга
Евстафьевна
Член комиссии,
Главный бухгалтер ООО "Специализированный застройщик "СК "Центр"
Иванова
Людмила Петровна 
Член комиссии,
Заместитель генерального директора по экономике АО «СЗ «Стройтрест №3»

Комиссия по урегулированию конфликта интересов

Старостин
Валерий Михайлович
Председатель комиссии,
Член правления Союза «Торгово-промышленной палаты Чув.Респ.», председатель комитета ТПП ЧР по оценке и экономике недвижимости
Филиппов
Сергей Николаевич
Член комиссии,
Арбитражный управляющий, член НП СОАУ «Альянс», член НП «Саморегулируемая организация ассоциация российских магистров оценки»
Синичкин
Андрей Аркадьевич
Член комиссии,
Адвокат, кандидат юридических наук, доцент, Председатель КА ЧР «ЗащитникЪ»

Дисциплинарная комиссия

Камалетдинова
Татьяна Алексеевна

Председатель Дисциплинарной комиссии(8352) 204-034
Нямин 
Валент Алексеевич
Генеральный директор  АО "СЗ "ЧЗСМ"
Мартыненко 
Дмитрий Николаевич
Директор ООО "ТПК "Премьер"

Контрольный комитет

Майзуров 
Дмитрий Юрьевич
Председатель Контрольного комитета(8352) 204-034
 Заместитель Председателя Контрольного комитета(8352) 204-034
Андреев 
Валерьян Иванович
Специалист(8352) 204-034
Евсеев 
Евгений Вячеславович
Специалист(8352) 204-034

Генеральный директор

Воронцов Игорь Юрьевич

 

Приемная

Елизарова

Инна Валентиновна

 Заведующий канцелярией(8352) 203-123

Юридический и кадровый отдел

Морозов

Александр Вениаминович

Начальник отдела, секретарь Правления(8352) 203-123

Березнёв

Евгений Юрьевич

Юрисконсульт(8352) 203-123

Бухгалтерия

Шербашева

Татьяна Юрьевна

Главный бухгалтер

(8352) 204-003

Отдел реестра

Янковский

Алексей Михайлович

Начальник отдела

(8352) 203-123

Иванова

Татьяна Михайловна

Специалист - архивариус

(8352) 203-123