Генеральный директор Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии» А.Грищенко провел рабочую встречу с директором ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии С.Кудряшовым

Генеральный директор Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии» А.Грищенко провел рабочую встречу с директором ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии С.Кудряшовым. В ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества Ассоциации с Чебоксарским техникумом строительства и городского хозяйства в рамках подготовки квалифицированных кадров для строительной отрасли, повышения квалификации и дополнительного профессионального обучения.

Сегодня один из старейших техникумов республики обладает мощным образовательным и ресурсным потенциалом для подготовки профессиональных специалистов. Генеральный директор Ассоциации А.Грищенко ознакомился с работой мастерских техникума. Сегодня в образовательном процессе техникума задействовано 17 учебно-производственных мастерских, мастерская по компетенции «Технологии информационного моделирования BIM», три учебных полигона, а также ресурсный центр «Технониколь», в котором в настоящее время проходят однодневные обучающие семинары в области применения современных кровельных и изоляционных материалов. С календарным планом семинаров мы будем знакомить вас в нашем телеграм-канале.

Подробнее об образовательных программах техникума можно будет узнать на совещании с членами Ассоциации по актуальным вопросам охраны труда, снижения производственного травматизма и пожарной безопасности, которое состоится уже завтра, 25 января в 10.00 в актовом зале администрации Московского района г. Чебоксары (Московский просп., 33А). Если Вы еще не записались на совещание, самое время направить заявку по электронной почте: ilyna@npsch.ru. Справки по телефону: 89278503167 (Ильина Ольга Николаевна).