Приглашаем на совещание по актуальным вопросам охраны труда, снижения производственного травматизма и пожарной безопасности!

Уважаемые члены Ассоциации «СО «Строители Чувашии»!

Информируем вас о том, что 25 января 2023 года Ассоциация «СО «Строители Чувашии» совместно с Государственной инспекцией труда в Чувашской Республике и Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике проводит совещание с членами Ассоциации по актуальным вопросам охраны труда, снижения производственного травматизма и пожарной безопасности.

В повестке дня - сообщение А. Метелкина, руководителя Государственной инспекции труда в Чувашской Республике, по снижению производственного травматизма в строительной сфере, а также информация А.Авдонькина, начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Чебоксары управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии по вопросу обеспечения пожарной безопасности при проектировании, строительстве и вводе объектов в эксплуатацию.

Совещание состоится 25 января 2023 года в 10.00 в актовом зале администрации Московского района г. Чебоксары (г. Чебоксары, Московский пр., 33а).

В настоящее время аппарат Ассоциации приступил к формированию списка участников совещания. В связи с чем предлагаем заявки на участие направлять на электронный адрес: ilyna@npsch.ru. Справки по телефону: 203-123 (Ильина Ольга Николаевна).