Поздравление с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые члены Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии»! Примите искренние поздравления с Днем российского предпринимательства!

Это праздник энергичных, активных и инициативных профессионалов, нацеленных на успешный результат. И этими  профессионалами являетесь вы, те, кто создал свое дело, кто руководит предприятием, кто трудится на развитие бизнеса и экономики республики в целом.

Развитие предпринимательства стимулирует  экономическое развитие, создает новые рабочие места, обеспечивает занятость и финансовое благополучие граждан. Профессионализм, ответственность и глубокая преданность делу каждого из вас является  важнейшим фактором успешного развития не только отдельной организации, но и строительной отрасли в целом, а в результате и всей экономики республики. Вы реализуете социально значимые проекты, обеспечиваете граждан республики комфортным современным жильем, выполняете проекты по модернизации инженерной и социальной инфраструктуры, формируете современный облик городской среды.

Предприниматель - это ответственность за бизнес, за предприятие, за коллектив, за каждого работника. Благодарим вас за активную жизненную позицию. Весом вклад каждого из вас в развитие российского предпринимательства.

Желаем плодотворной работы, реализации новых успешных проектов, удачи, благополучия, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

 

Ассоциация «Саморегулируемая

организация «Строители Чувашии»

 

26 мая 2022 г.