13-14 апреля 2021 года состоится BIM-форум – ежегодное отраслевое мероприятие, посвященное лучшим практикам и актуальным тенденциям цифрового строительства.

BIM-форум – ежегодное отраслевое мероприятие, посвященное лучшим практикам и актуальным тенденциям цифрового строительства.

Экспертные дискуссии и круглые столы, воркшопы и кейсы от лидеров рынка, презентации программных продуктов и живое общение – BIM-форум охватывает все многообразие современных информационных технологий и будет интересен архитекторам, проектировщикам, специалистам инжиниринговых, строительных и управляющих компаний.

BIM-форум пройдет в формате «живых» сессий с обязательным соблюдением всех противоэпидемических требований. Вместе с возможностью физически присутствовать на мероприятии все зарегистрированные посетители получат доступ к прямой интернет-трансляции всех сессий. Таким образом, каждый посетитель сможет выбрать оптимальный для себя формат присутствия, совместить «живое» участие с виртуальным, а также по завершении форума посмотреть эфир в записи.

Подробнее о мероприятии: 

https://bimforum.pro/