Ассоциация «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии» взаимодействует по вопросам ценообразования с региональным Минстроем

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии» в рамках взаимодействия по вопросам ценообразования в строительстве с Минстроем Чувашии и АУ ЧР «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве ЧР» Минстроя Чувашии регулярно участвует в работе Комиссии (рабочей группы) по вопросам ценообразования Минстроя Чувашии.

В состав комиссии входит заместитель председателя Контрольного комитета Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии» Т. Мерцалова. На состоявшемся очередном заседании Комиссии рассмотрены и согласованы ряд ежеквартальных сборников цен на строительные ресурсы, обсуждены вопросы, касающиеся расчетного размера оплаты труда рабочих и анализа изменения цен на материалы, изделия и конструкции по Чувашской Республике в 1 квартале 2024 г.

С материалами по расчетному размеру оплаты труда рабочих и анализу изменения цен на материалы, изделия и конструкции по Чувашской Республике в 1 квартале 2024 г. можно ознакомиться в приложенном файле.