Состоялось очередное заседание Правления Ассоциации

Очередное заседание Правления Ассоциации  «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии» было посвящено рассмотрению документов в рамках подготовки к очередному Общему собранию членов Ассоциации.

В частности, члены Правления рассмотрели и согласовали годовой отчет и годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность А «СО «СЧ» за 2023 год, отчет Ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности А «СО «СЧ» за 2023 год, проект отчета о деятельности Правления А «СО «СЧ» за 2023 год и проект отчета о деятельности Генерального директора А «СО «СЧ» за 2023 год. Рассмотрены также проект сметы А «СО «СЧ» на 2024 год и проект Положения о членстве в Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии», в том числе о требованиях к членам Ассоциации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов в новой редакции для последующего утверждения Общим собранием членов Ассоциации.

Напомним, Общее собрание членов Ассоциации в соответствии с решением Правления (протокол № 570 от 14.02.2024 г.) состоится 21 марта 2024 года в 13 часов 30 минут (начало регистрации в 12 часов 30 минут) в актовом зале  (каб. 119) БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» (г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15). С уведомлением и материалами к Общему собранию можно ознакомиться на нашем сайте по следующей ссылке: https://www.npsch.ru/documents/draft