Приглашаем принять участие в семинаре-совещании руководителей и специалистов кадровых служб предприятий строительной отрасли

В рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии» и Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики 27 февраля 2024 г. в 14.00 в конференц-зале ТПП Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. И.Я. Яковлева, д. 4/2) состоится семинар-совещание для руководителей и специалистов кадровых служб предприятий строительной отрасли.

В повестке дня заседания следующие вопросы:

1 Изменения трудового законодательства и меры государственной поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2024 г .

2 Об изменениях миграционного законодательства РФ и мерах иммиграционного контроля в 2024 г.

В семинаре-совещании примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике и Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Ассоциация предлагает направить для участия в семинаре-совещании представителя не ниже заместителя руководителя, курирующих данные вопросы, а также руководителей и специалистов кадровых служб организаций.

Информацию об участниках просьба направить в срок до 16 февраля на электронный адрес: office@npsch.ru.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в Ассоциацию по телефону: 203-123.