Вниманию желающих повысить профессиональную квалификацию!

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства стартуют курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Слушатели смогут обновить свои знания и навыки, а также получить новые компетенции в своей области.

130 программ: каменщик, арматурщик, маляр, слесарь-сантехник, печник, кровельщик, электромонтер, замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах, портье и множество других.

Курсы будут проходить в удобное время и в комфортной обстановке. Записаться на курсы можно уже сейчас. Более подробная информация по тел. +7 (8352) 22-38-54.

Также Ресурсный Центр ТЕХНОНИКОЛЬ в  г. Чебоксары на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства приглашает на очные обучающие семинары работников отрасли строительства, ЖКХ и партнеров по бизнесу для повышения уровня профессиональной компетенции в области применения современных кровельных и изоляционных материалов по темам:

- Плоские кровли с битумно-полимерными материалами и ПВХ мембраной;

- Скатные кровли с гибкой черепицей;

- Теплоизоляция фасадов;

- Гидроизоляция фундаментов;

- Комплексные решения ТЕХНОНИКОЛЬ для коттеджного строительства.

Пройдя обучение, вы получите объемное представление обо всех этапах и особенностях монтажа кровельных и изоляционных систем, научитесь контролировать ход выполнения работ и осуществлять их приемку. По окончанию обучения выдается сертификат компании ТЕХНОНИКОЛЬ.

Ссылка для регистрации на интересующую тему: https://academy.tn.ru/obuchenie/ochnoe/filter/center-is-чебоксары%20(чтсгх)/apply/