Приглашаем на семинар по теме "Переход строительной отрасли на ресурсную модель определения сметной стоимости строительства"

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что 2 ноября 2023 года в 10.00 в формате видеоконференцсвязи (ВКС) для членов саморегулируемых организаций, зарегистрированных в Приволжском федеральном округе, состоится семинар (вебинар) по теме «Переход строительной отрасли на ресурсную модель определения сметной стоимости строительства».

Семинар проведет ДИДКОВСКАЯ Ольга Всеволодовна - председатель Подкомитета по ценообразованию в строительстве Комитета по развитию строительной отрасли и контрактной системе НОСТРОЙ, д.э.н., профессор, зав. кафедрой СИТЕЗиС СамГТУ.

В программе семинара будут обсуждены нормативные правовые акты Российской Федерации, регулирующие вопросы сметного ценообразования в части выбора метода определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, вопросы завершающего этапа реформы строительного ценообразования и влияния «качества» определения сметной стоимости на цену контракта (договора), заключаемого на работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства.

Участие в семинаре бесплатное. Семинар будет транслироваться на общедоступной платформе, не требующей специального оборудования и программного обеспечения. Подробная инструкция и ссылка для осуществления подключения к трансляции семинара будет направлена дополнительно.