Структура и состав органов управления

Правление

Скосырский
Владимир Иванович

Председатель Правления
Генеральный директор АО «СЗ «Инкост»

Семенов
Валерий Пименович 
Заместитель Председателя Правления
Генеральный директор АО «СЗ «Стройтрест №3»

Борисов 
Валерий Гурьевич

Член Правления, 
Генеральный директор АО «ГК «Регионжилстрой»

Васянин 
Олег Юрьевич

Член Правления, 
Директор ООО «СЗ «СМУ-58»

Лапшин 
Алексей Юриевич

Член Правления, 
Исполнительный директор ООО «СЗ «Лидер» (по доверенности от ООО «СЗ «Лидер»)

Черкунов 
Александр Сергеевич

Член Правления, 
Директор ООО «СЗ «Отделфинстрой»



Григорьев 
Юрий Константинович

Независимый член Правления,
Индивидуальный предприниматель

Федотов 
Владимир Иванович

Независимый член Правления,
Заместитель директора ООО «ЧЗСЭ «Электросила»

Ревизионная комиссия

Гордеев
Валерий Николаевич
Председатель комиссии,
Директор ООО «Специализированный застройщик «СФ Комплекс»
Журавлева Инга
Евстафьевна
Член комиссии,
Главный бухгалтер ООО "Специализированный застройщик "СК "Центр"
Иванова
Людмила Петровна 
Член комиссии,
Заместитель генерального директора по экономике АО «СЗ «Стройтрест №3»

Комиссия по урегулированию конфликта интересов

Старостин
Валерий Михайлович
Председатель комиссии,
Член правления Союза «Торгово-промышленной палаты Чув.Респ.», председатель комитета ТПП ЧР по оценке и экономике недвижимости
Филиппов
Сергей Николаевич
Член комиссии,
Арбитражный управляющий, член НП СОАУ «Альянс», член НП «Саморегулируемая организация ассоциация российских магистров оценки»
Синичкин
Андрей Аркадьевич
Член комиссии,
Адвокат, кандидат юридических наук, доцент, Председатель КА ЧР «ЗащитникЪ»

Дисциплинарная комиссия

 Камалетдинова

Татьяна Алексеевна

Председатель Дисциплинарной комиссии204-034
Кольцов
Василий Петрович
Заместитель генерального директора по строительству  ОАО "СЗ "ЧЗСМ"
Мартыненко 
Дмитрий Николаевич
Директор ООО "ТПК "Премьер"

Контрольный комитет

Воронцов 
Игорь Юрьевич
Председатель Контрольного комитета204-034
Майзуров 
Дмитрий Юрьевич
Заместитель Председателя Контрольного комитета204-034
Андреев 
Валерьян Иванович
Специалист204-034
Евсеев 
Евгений Вячеславович
Специалист204-034

Врио генерального директора

Бартышев Алексей Иванович

Приемная

Заведующий канцеляриейЕлизарова Инна Валентиновна203-123

Юридический и кадровый отдел

Начальник отдела, секретарь ПравленияМорозов Александр Вениаминович203-123
ЮрисконсультБерезнёв Евгений Юрьевич203-123

Бухгалтерия

Главный бухгалтерШербашева Татьяна Юрьевна

204-003

Отдел реестра

Начальник отделаЯнковский Алексей Михайлович

203-123
yankovskiy@npsch.ru