Структура и состав органов управления

Правление

Скосырский
Владимир Иванович

Председатель Правления
Генеральный директор АО «СЗ «Инкост»

Семенов
Валерий Пименович 
Заместитель Председателя Правления
Генеральный директор АО «СЗ «Стройтрест №3»

Борисов 
Валерий Гурьевич

Член Правления, 
Генеральный директор АО «ГК «Регионжилстрой»

Васянин 
Олег Юрьевич

Член Правления, 
Директор ООО «СЗ «СМУ-58»

Лапшин 
Алексей Юриевич

Член Правления, 
Исполнительный директор ООО «СЗ «Лидер» (по доверенности от ООО «СЗ «Лидер»)

Черкунов 
Александр Сергеевич

Член Правления, 
Директор ООО «СЗ «Отделфинстрой»

Григорьев 
Юрий Константинович

Независимый член Правления,
Индивидуальный предприниматель

Федотов 
Владимир Иванович

Независимый член Правления,
Заместитель директора ООО «ЧЗСЭ «Электросила»

Яковлев

Дмитрий Владимирович

Независимый член Правления,
Инженер ПТО ООО «РиалЭлектро»

Ревизионная комиссия

Гордеев
Валерий Николаевич
Председатель комиссии,
Директор ООО «Специализированный застройщик «СФ Комплекс»
Журавлева Инга
Евстафьевна
Член комиссии,
Главный бухгалтер ООО "Специализированный застройщик "СК "Центр"
Иванова
Людмила Петровна 
Член комиссии,
Заместитель генерального директора по экономике АО «СЗ «Стройтрест №3»

Комиссия по урегулированию конфликта интересов

Старостин
Валерий Михайлович
Председатель комиссии,
Член правления Союза «Торгово-промышленной палаты Чув.Респ.», председатель комитета ТПП ЧР по оценке и экономике недвижимости
Филиппов
Сергей Николаевич
Член комиссии,
Арбитражный управляющий, член НП СОАУ «Альянс», член НП «Саморегулируемая организация ассоциация российских магистров оценки»
Синичкин
Андрей Аркадьевич
Член комиссии,
Адвокат, кандидат юридических наук, доцент, Председатель КА ЧР «ЗащитникЪ»

Дисциплинарная комиссия

Камалетдинова
Татьяна Алексеевна

Председатель Дисциплинарной комиссии(8352) 204-034
Кольцов
Василий Петрович
Главный инженер  ООО "СМУ - 51"
Мартыненко 
Дмитрий Николаевич
Директор ООО "ТПК "Премьер"

Контрольный комитет

 Председатель Контрольного комитета(8352) 204-034
Майзуров 
Дмитрий Юрьевич
Заместитель Председателя Контрольного комитета(8352) 204-034
Андреев 
Валерьян Иванович
Специалист(8352) 204-034
Евсеев 
Евгений Вячеславович
Специалист(8352) 204-034

Врио генерального директора

Воронцов Игорь Юрьевич

 

Приемная

Заведующий канцеляриейЕлизарова Инна Валентиновна(8352) 203-123

Юридический и кадровый отдел

Начальник отдела, секретарь ПравленияМорозов Александр Вениаминович(8352) 203-123
ЮрисконсультБерезнёв Евгений Юрьевич(8352) 203-123

Бухгалтерия

Главный бухгалтерШербашева Татьяна Юрьевна

(8352) 204-003

Отдел реестра

Начальник отделаЯнковский Алексей Михайлович

(8352) 203-123

Специалист - архивариусИванова Татьяна Михайловна

(8352) 203-123